Вверх страницы
Вниз страницы

TEEN WOLF · BATTLE CRY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF · BATTLE CRY » BAD DAY AT BEACON HILLS » диалог с администрацией


диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

i. отправная точка игры — четвертый сезон со своими альтернативными событиями. мы не идем строго по канону, но основные условия соблюдаем. такие персонажи как эрика, бойд, эйдан и эллисон живы, а кора, айзек, итан и джексон благополучно остались жить в своем городе, каждый строит свою сюжетную линию.
ii. мы не придерживаемся строго каноничных пейрингов, каждый решает сам с кем связывать свою судьбу, однако такой пейринг как стерек  запрещен. и нет, мы не гомофобы, как вы могли подумать. как мы все помним по сериалу стайлз, точно так же как и дерек предпочитает девочек, а если это измениться, то запрет будет снят.
iii. внешности придерживаются строго на два дня. по истечению срока вы можете продлить бронь, но всего один раз. внешности для нужных персонажей не придерживаются. если вы хотите взять внешность и создать своего персонажа, не обременяя себя отношениями, то можете договорится с заказчиком.
iv. альфы до определенного момента не принимаются. на форуме существует всего три стаи: стая дерека, скотта и алесты. вы имеете право войти в любую из них.
v. рейтинг игры — nc21, а это значит что на форуме разрешены постельные сцены, нецензурная лексика, насилие и различные виды убийств.
vi. в данной теме гостям отвечают только административный состав, участники лишь в том случае, если они будут действительно нужны.

придержанные внешности


придержанные роли


Freddy Warren  за hustle до 7.09
Тесса Аластер за сицилия до 07.09
Элиссон Арджент за argent до 09.09

0

61

привет написал(а):

а с кем у вас Стайлз планируется?

Добрых суток)
На усмотрения игрока

0

62

Стайлза еще не заняли? Привет.

0

63

Stiles Stilinski
здравствуйте, нет стайлз свободен с:

0

64

О, отлично. Поставьте бронь)

0

65

Stiles Stilinski
до конца завтрашнего дня он ваш.

0

66

доброго времени суток
хорошая ролевая у вас
мне безууумно понравилась заявка лидии мартин
так и хочется взять подобного персонажа
проблема в том, что я уезжаю через 2 дня отдыхать и вернусь только после 6 и боюсь, когда вернусь, данную роль уже займут
так что, если заказчик может подождать, то зарегистрироваться я могу уже сегодня) но вот играть после 6

0

67

hustle написал(а):

доброго времени суток
хорошая ролевая у вас
мне безууумно понравилась заявка лидии мартин
так и хочется взять подобного персонажа
проблема в том, что я уезжаю через 2 дня отдыхать и вернусь только после 6 и боюсь, когда вернусь, данную роль уже займут
так что, если заказчик может подождать, то зарегистрироваться я могу уже сегодня) но вот играть после 6

Доброго времени)
Спасибо нам очень приятно)
Лидия так же находится в отпуске и вернется в сентябре, так что не вижу повода Вам отказывать)
Мы будем рады новым лицами)

0

68

Jackson Whittemore
замечательно
тогда держите тонкин за мной
сегодня вечером постараюсь выложить анкету)

0

69

hustle написал(а):

замечательно
тогда держите тонкин за мной
сегодня вечером постараюсь выложить анкету)

будем ждать, и вдохновения Вам)

0

70

Нужна помощь с определением роли))Раса не имеет значение. Главное-это: девушка,и желательно с парой,лет 16-18.

0

71

мэри написал(а):

Нужна помощь с определением роли))Раса не имеет значение. Главное-это: девушка,и желательно с парой,лет 16-18.

здравствуйте, а вы заглядывали в акции, никто не приглянулся?)

0

72

Cora Hale
заходила и не смогла выбрать.

0

73

мэри написал(а):

заходила и не смогла выбрать.

могу предложить вам роль тессы из заявки джексона: тут без тебя беда (!)
сильвию дарлинг из первой акции, алеста будет безумно рада видеть кого-нибудь из своей стаи с:

0

74

дорогие, времени нет на подачу анкеты, если такое возможно, то продлите срок до 7 сентября
буду благодарна

0

75

Cora Hale
придержите тессу))

0

76

Freddy Warren написал(а):

дорогие, времени нет на подачу анкеты, если такое возможно, то продлите срок до 7 сентября
буду благодарна

продлеваем, но последний раз с:

мэри написал(а):

придержите тессу))

на двое суток ваша с:

0

77

друзья, придержите, пожалуйста, Кейт Аржент)
и скажите, активнен ли ваш проект?)

0

78

hey написал(а):

друзья, придержите, пожалуйста, Кейт Аржент)
и скажите, активнен ли ваш проект?)

ваша на два дня с:
проект активен

0

79

доброго времени суток.
придержите за мной Дерека, пожалуйста.)

0

80

reid написал(а):

доброго времени суток.
придержите за мной Дерека, пожалуйста.)

Доброго времени, простите за задержку, работа она такая)
Ваш на 2 дня)

0

81

заинтересовала роль Тессы с внешностью Акколы. Она свободна? и в заявке сказано, что на роль принимают только после обсуждения - моя аська 629122214, если персонаж свободен, я готова все обсудить.

0

82

сицилия написал(а):

заинтересовала роль Тессы с внешностью Акколы. Она свободна? и в заявке сказано, что на роль принимают только после обсуждения - моя аська 629122214, если персонаж свободен, я готова все обсудить.

Уже иду)

0

83

добра)
Эллисон нужна? какая у нее роль? она выжила или в качестве призрака есть только? что ее ждет?
и придержите сразу, пожалуйста, за мной на максимум с:

0

84

кппр написал(а):

добра)
Эллисон нужна? какая у нее роль? она выжила или в качестве призрака есть только? что ее ждет?
и придержите сразу, пожалуйста, за мной на максимум с:

Доброго времени, на нужна, она же канон)
и мы ее не убивали, держим за вами до 02.09)

0

85

пока не увели, эллисон придержите нам пожалуйста :3

0

86

argent написал(а):

пока не увели, эллисон придержите нам пожалуйста :3

доброго времени, держим до 8.09)

0


Вы здесь » TEEN WOLF · BATTLE CRY » BAD DAY AT BEACON HILLS » диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно