Вверх страницы
Вниз страницы

TEEN WOLF · BATTLE CRY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF · BATTLE CRY » PHANTOM TRAVELER » тут без тебя беда (!)


тут без тебя беда (!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

внешности для нужных персонажей не придерживаются, но и просто так мы гостям их не отдаем. если кто-то захочет забрать себе внешность, не обременяя себя отношениями, то должен обязательно (!) переговорить с заказчиком по поводу альтернативного варианта.

Код:
[align=center][img]изображение персонажа[/img]
[font=Times New Roman][size=12]внешность персонажа КАПСОМ[/size][/font][/align]

[b]имя и фамилия персонажа[/b]

[b]возраст и дата рождения[/b]

[b]раса, занимаемая сторона[/b]

[align=center][size=18][font=Georgia][i][b]maybe you’re the same as me[/b][/i][/font][/size][/align]
описание героя

[align=center][size=18][font=Georgia][i][b]i need your love [/b][/i][/font][/size][/align]
описание ваших отношений

[align=center][size=18][font=Georgia][i][b]you're gonna be the one that saves me [/b][/i][/font][/size][/align]
дополнительные пожелания

0

2

http://s09.radikal.ru/i182/1311/d0/dd1f1b9c746b.gif
CANDICE ACCOLA

придержана за сицилия до 02.09

имя и фамилия персонажа
Tessa Alastor // Тесса Аластор Имя неменябельно
возраст и дата рождения
18, 21.09.1996
раса, занимаемая сторона
оборотень, пока омега. В последствие присоединиться ко мне, тоесть Дереку.
maybe you’re the same as me
Семья Аластер была безжалостно растерзана омегой, который случайно наткнулся на палаточный лагерь, где они справляли очередную годовщину своей свадьбы. Семья охотников убили его, но это не помогло маленькой девочки, что в этот период была в доме у знакомых. Было решено отдать ее в детский дом, но туда она так и не попала. Ее воспитали охотники, решив взять ее к себе на попечения. С тех пор, она воспитывалась в семье Уорнеров, но, не смотря на это, Тессу ограждали от всего этого, давая ей свободную жизнь. Подобная ситуация не устраивала девушку и она хотела быть охотницей. Скандалы, крики и мольбы не помогали, ей ничего не осталось, кроме того, что бы смериться, ибо в семье охотников были довольно жесткие правила. Девочка росла превращаясь, в умную не по годам девушку, и даже ее кукольная внешность не могла обмануть, ее глаза буквально кричали об интеллекте. Именно поэтому к ней никогда нельзя было применить понятия красивая кукла барби. Обладательница шикарных блондинистых волос, любимица семьи, отличница, она могла иметь все, но чего она желала больше всего было ей недоступно. Единственный верный способ, что казался им правильным, это отправить девушку в частную школу. Около года проведя  в  в ней, она умудрилась вляпаться в неприятности. Аластор была укушена оборотнем и выжила.

i need your love
запутанные и сложные отношения на гране ненависти и необходимости друг в друге. Мы не друзья и не враги. Готовы подставлять друг друга, но обязательно поможем выбраться из передряги в которую сами же и запихнули друг друга. Если же узнаю, что тебя обидели, обязательно надаю по шее твоему обидчику, ведь обидеть тебя имею право только я. Иногда мы можем быть лучшими друзьями, проводить время вместе и даже не кричать друг на друга, но в иной момент к нам опасно подойти, зацепит.

you're gonna be the one that saves me
Ее семью пока вводить не собираемся, но это обсуждаемо. Принимается на эту роль только после обсуждения в личке или аське.

0

3

http://31.media.tumblr.com/49288bbaead7c7795ef3898ff288434f/tumblr_na8r3k5NA01qg8dzlo2_r1_250.gif  http://38.media.tumblr.com/04c84237ccb72d29bcf77f3f2d1ae9d4/tumblr_na8r3k5NA01qg8dzlo5_r1_250.gif
PHOEBE TONKIN

придержанна

имя и фамилия персонажа
Freddy Warren [Martin?] // Фредди Уоррен [Мартин?]*
*имя вообще непринципиально, равно как и фамилия - берите то, что больше нравится.
возраст и дата рождения
17 лет, какой-то осенний месяц 1997 года.
раса, занимаемая сторона
оборотень, своя и только своя.
maybe you’re the same as me
Сучка.
Таких, как ты, обычно ненавидят. Вы лжете и предаете человека за выгодную вам информацию, вам ничего не стоит распустить сплетни у другого за спиной или выдать любую тайну. Лицемерная, удивительная врунья, актриса с тысячей масок в арсенале. Популярная. Эдакая Эрика_номер_два, только намного хуже. Слишком самолюбивая, слишком раскованная, слишком хитрая, слишком много слишком.
Таких, как ты, ненавидят. Такие, как ты, правят бал.
Ты родилась в Нью-Йорке, большом и шумном городе. Выросшая среди многоэтажек, вечной суеты и неоновых вывесок, ты была совершенно разочарована, когда попала в маленький и тихий Бэкон Хиллс. По твоим рассказам здесь у вас умер богатый родственник, передавший в завещании все наследство тебе и твоей матери. С отцом твоим та уже давно развелась - он завел интрижку на стороне, и когда миссис Уоррен об этом узнала, живо собрала вещи и, схватив тебя в охапку, улетела на первом же самолете.
Ты не выделялась. Была такой же, как все; может, только чуть более вредной и эгоистичной, отчаянно ищущей популярности, но не более. А когда твоя мать устроилась в фирму моего отца... В общем, через пару месяцев после этого мои родители развелись. Яблоком раздора стала именно твоя мать, так невовремя приехавшая в наш город.
Когда отец стал жить с вами, и я узнала о его новой семье, все было разрушено. Ты перестала быть незаметной тихой девочкой из большого города - ты мгновенно превратилась в ту, кем являешься и поныне. Вытеснив меня с места школьной королевы, ты с удовольствием заняла трон, не желая делить свою корону ни с кем другим.
И лишь совсем недавно стала понятная истинная причина твоей внезапно подскочившей популярности. Ты оборотень, Фредди, и черт тебя дери, я доберусь до того, кто тебя такой сделал.

i need your love
Я тебя всеми фибрами души ненавижу еще с самого детства. Твоя мать разрушила нашу семью, оставила нас ни с чем, украла чужое счастье. Но, как говорится, на чужом счастье свое не построишь...
По сути, ты являешься моей сводной сестрой, но я знать тебя не желаю, равно, как и ты меня. Мы редко пересекаемся где-либо, а если это и происходит, то непременно с последствиями.
После того, как я узнала, что моя маленькая вредная дрянь стала оборотнем, то разумеется, стала уделять тебе больше внимания. Когда-нибудь я обязательно узнаю о том, откуда ты вообще обо всем узнала, помяни мое слово.

you're gonna be the one that saves me
Это будут прекрасные отношения, будьте уверены :з Кучу ненависти, ссор и косых взглядов в вашу сторону я вам обещаю - даже короной поделюсь, так и быть хд
А вообще, действительно очень хочется увидеть этого персонажа здесь. Так как совсем неизвестно, где сейчас и с кем находится мой папаша, то вполне можно предположить, что он обзавелся новой семьей. Знаю, мало кто любит играть таких отчаянных стерв, но именно такая мне сейчас и нужна. Впоследствии возможно исправление Фредди в лучшую сторону, но не сейчас, извините.
Роль не на неделю, будьте уверены, что действительно хотите ей играть. Внешность, имя, некоторые моменты биографии и характеры менябельны, основная структура отношений и общего портрета - нет.
Возлюбите ее и будет вам счастье :з Люблю и очень жду ♥

0

4

жду, надеюсь, верю

http://sd.uploads.ru/IHSLR.gif

http://sd.uploads.ru/bpdaW.gif


DYLAN O`BRIEN

имя и фамилия персонажа
Stiles Stilinski
возраст и дата рождения
17 y.o.
раса, занимаемая сторона
человек, по традиции - сторона скотта
maybe you’re the same as me
Думаю, все знают Стайлза Стилински. Каноничный персонаж, и мне даже описывать нечего :З
i need your love
В общем и целом канон. Я не хочу вас ни к чему принуждать, если не захотите пару - её не будет. Ну Стайлз же такой милашный, возьмите его уже и вас будут любить и обожать все хд
you're gonna be the one that saves me
приди уже скорее я жду тебя очень-очень

0


Вы здесь » TEEN WOLF · BATTLE CRY » PHANTOM TRAVELER » тут без тебя беда (!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно