Вверх страницы
Вниз страницы

TEEN WOLF · BATTLE CRY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF · BATTLE CRY » BAD DAY AT BEACON HILLS » диалог с администрацией


диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

i. отправная точка игры — четвертый сезон со своими альтернативными событиями. мы не идем строго по канону, но основные условия соблюдаем. такие персонажи как эрика, бойд, эйдан и эллисон живы, а кора, айзек, итан и джексон благополучно остались жить в своем городе, каждый строит свою сюжетную линию.
ii. мы не придерживаемся строго каноничных пейрингов, каждый решает сам с кем связывать свою судьбу, однако такой пейринг как стерек  запрещен. и нет, мы не гомофобы, как вы могли подумать. как мы все помним по сериалу стайлз, точно так же как и дерек предпочитает девочек, а если это измениться, то запрет будет снят.
iii. внешности придерживаются строго на два дня. по истечению срока вы можете продлить бронь, но всего один раз. внешности для нужных персонажей не придерживаются. если вы хотите взять внешность и создать своего персонажа, не обременяя себя отношениями, то можете договорится с заказчиком.
iv. альфы до определенного момента не принимаются. на форуме существует всего три стаи: стая дерека, скотта и алесты. вы имеете право войти в любую из них.
v. рейтинг игры — nc21, а это значит что на форуме разрешены постельные сцены, нецензурная лексика, насилие и различные виды убийств.
vi. в данной теме гостям отвечают только административный состав, участники лишь в том случае, если они будут действительно нужны.

придержанные внешности


придержанные роли


Freddy Warren  за hustle до 7.09
Тесса Аластер за сицилия до 07.09
Элиссон Арджент за argent до 09.09

0

2

поменяйте пароль, пожалуйста с:

0

3

liam написал(а):

поменяйте пароль, пожалуйста с:

сменила на четыре единички с:

0

4

Добра вам, чудесно-оформленные. Анну Спекхарт придержите, подумаю пока над концепцией персонажа)

0

5

Сегодня прямо беда какая-то с паролями. Смените, пожалуйста, а то не приходит <3

0

6

атлантика написал(а):

Добра вам, чудесно-оформленные. Анну Спекхарт придержите, подумаю пока над концепцией персонажа)

держим прелестную до 14.08 с:

Тесса Эвиган написал(а):

Сегодня прямо беда какая-то с паролями. Смените, пожалуйста, а то не приходит <3

исправила на четыре единицы с:

0

7

вы просто офигенные **
и название меня покорило <3
я ещё вернусь, как освобожусь, чудесные :з

0

8

бамблби написал(а):

вы просто офигенные **
и название меня покорило <3
я ещё вернусь, как освобожусь, чудесные :з

а мне в свою очередь нравится ваш ник http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/207/6/5/Cool_Smile_by_TheUncle2k.gif
возвращайтесь обязательно с:

0

9

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с ролью Лидии?

0

10

добра, волчата   http://funkyimg.com/i/HfpT.gif придержите, пожалуйста, diana agron ^^

0

11

хей написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с ролью Лидии?

здравствуйте, лидия будет занята это точно, игрок придет с:

Elizabeth Macmillan написал(а):

добра, волчата    придержите, пожалуйста, diana agron

до 14.08 ваша с:

0

12

Вы тогда пометьте в списочке, шоб народ не надеялся *0*
А что насчет Эллисон?

0

13

хей написал(а):

Вы тогда пометьте в списочке, шоб народ не надеялся *0*
А что насчет Эллисон?

в первом сообщении данной темы указаны придержанные роли и внешности, будьте внимательней)
Элли тоже придержана)

0

14

Я глупа :с
Сразу в список персонажей по старой привычке залезла.
Извините, пожалуйста, за мой тупорылизм и удачки вам :з

0

15

хей написал(а):

Я глупа :с
Сразу в список персонажей по старой привычке залезла.
Извините, пожалуйста, за мой тупорылизм и удачки вам :з

ничего страшного)
а неканоны вас совсем не интересуют? поможем выбрать внешность, да и самого персонажа)
также посмотрите акции, может что приглянется)

0

16

Да я уже играю неканонами - все равно не то :) Раньше на ролевых по волчонку играла за канонов, но они все закрылись :с
А вот теперь не могу найти себе персонажа для отыгрыша. Печалька. Ну, ничего страшного.
А кросспол я отыгрываю, но как-то что-то много свободных мужских персов и у меня глаза разбегаются оО

0

17

хей
если эллисон не придет до конца завтрашнего дня, то роль будет свободна с:
из мужских персов могу посоветовать вам скотта, ибо он главный канон хд

0

18

хей написал(а):

Да я уже играю неканонами - все равно не то  Раньше на ролевых по волчонку играла за канонов, но они все закрылись :с

я вообще маму заказать хотела хд
ну у нас пока все женские каноны придержаны) а как вы по поводу Кейт Арджент?)

хей написал(а):

А вот теперь не могу найти себе персонажа для отыгрыша. Печалька. Ну, ничего страшного.
А кросспол я отыгрываю, но как-то что-то много свободных мужских персов и у меня глаза разбегаются оО

та-же Эллисон будет рада видеть Айзека)
посмотрите акции наши ещё раз, может всё-таки приглянется кто? да и в сюжете место обеспечено)

0

19

Кора, ох, тогда я подожду до завтра, хорошо? К какому времени мне в гостевую прибежать?
Не, Скоттом я играла ооооооооооооочень долго. Уже сроднилась хD Но хочется чего-то новенького.
Малия, я люблю быть мамками :D Ой, нет, Кейт меня не впечатляет почему-то оО Может быть потому, что пропустила пару-тройку серий волкуши...
Айзек, конечно, привлекателен, но что-то я сомневаюсь в своих способностях к его отыгрыванию.
Тогда так. Я подожду, когда решится вопрос с Эллисон. А там я уже присмотрела себе одного паренька, которого возьму в случае ее прихода :З

0

20

хей написал(а):

Малия, я люблю быть мамками  Ой, нет, Кейт меня не впечатляет почему-то оО Может быть потому, что пропустила пару-тройку серий волкуши...

так моей мамашей го? хд только надо посмотреть последние серии

хей написал(а):

Айзек, конечно, привлекателен, но что-то я сомневаюсь в своих способностях к его отыгрыванию.
Тогда так. Я подожду, когда решится вопрос с Эллисон. А там я уже присмотрела себе одного паренька, которого возьму в случае ее прихода :З

хорошо, тогда оставьте связь, если что мы вам напишем)

0

21

хей написал(а):

Кора, ох, тогда я подожду до завтра, хорошо? К какому времени мне в гостевую прибежать?

около семи часов вечера бронь снимется, вы главное успейте, а то кто-нибудь другой придержит)

0

22

Малия, посмотрим ;) Да, обязательно посмотрю. Сейчас включу, наверное)))
Там рассказали про маму Малии? оО Пиздос я напропускала!
Вы мне пишите в любом случае - освободилась или нет - сразу прибегу.

0

23

хей написал(а):

Малия, посмотрим  Да, обязательно посмотрю. Сейчас включу, наверное)))
Там рассказали про маму Малии? оО Пиздос я напропускала!
Вы мне пишите в любом случае - освободилась или нет - сразу прибегу.

смотрите обязательно и мы ждём вас в любом случае)
еесть такое немного, ну я вас добавила, так что дальше обсудим по связи)

0

24

0

25

хей написал(а):

хей

беда у меня с асей почему-то
я вроде вам уже и написала хд

0

26

а можно быть наглым и попросить вспомнить про меня, если вдруг каким-то чудом стайлз не появится? хд

0

27

бэмби написал(а):

а можно быть наглым и попросить вспомнить про меня, если вдруг каким-то чудом стайлз не появится? хд

оставляй мне связь, если сегодня до семи часов вечера стайлз не объявится - я сообщу :З

0

28

спасибо)

0

29

бэмби написал(а):

спасибо)

я вас добавлю пока)
и не за что)

0

30

здравствуйте.
а скажите, скажите, есть ли шанс встать на очередь [а вдруг?] на чудесную охотницу [эллисон]? конечно, я, наверное, слишком многого хочу, но вдруг мне повезет? с.

0


Вы здесь » TEEN WOLF · BATTLE CRY » BAD DAY AT BEACON HILLS » диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно